Зима готовый 1

17012019index.jpg

in181012019dex.jpg

Уважаемый Владимир Васильевич!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Вас знают как государственного деятеля, который успешно реализует политику, интересы российского государства в Южном федеральном округе. При Вашей активной поддержке последовательно решаются непростые задачи, в том числе по повышению благосостояния граждан.

Ваш жизненный и трудовой путь является ярким примером служения Родине.

Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт, умение стратегически мыслить и принимать важные решения вызывают искреннее уважение не только коллег, но самое главное, простых граждан!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Неиссякаемой энергии, уверенного достижения всех целей для решения намеченных Вами задач на благо России!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                              Г.К.Бахилин

cifr1.jpg

банер срок уплаты