cvetvesna.jpg

i23156ndex.jpg

22-24index.jpg

Уважаемая Анна Алексеевна!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Вас знают как авторитетного деятеля, преданного делу созидания.

Ваш организаторский талант, умение последовательно и четко решать самые сложные задачи, самоотдача и работоспособность – качества вызывающие искреннее уважение не только коллег, но самое главное, простых жителей Кубани!!

Примите слова благодарности за Ваш каждодневный достойный труд на благо Краснодарского края и всех его жителей.

Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция, управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть все планы сбываются, а удача и радость станут верными спутниками в вашем труде и жизни!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                              Г.К.Бахилин

cifr1.jpg