cvetvesna.jpg

index7987.jpg

i23156ndex.jpg

22-24index.jpg

Примите самые искренние поздравления с днем рождения!

Вы принадлежите к числу видных, успешных управленцев нового времени, чей достойный жизненный путь, целеустремленность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение. Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат.

Как талантливый руководитель с бесценным опытом работы  сегодня Вы призваны решать самые ответственные задачи на посту председателя законодательного собрания Краснодарского края.

Желаю  крепкого здоровья Вам и Вашим близким, бодрости духа, счастья и скорейшей реализации намеченных планов и поставленных задач.

Глава муниципального образования   Успенский район                                                                          Г.К. Бахилин

cifr1.jpg