Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG-20190619-WA0033.jpg

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

Примите самые искренние поздравления с днем рождения!

Вы принадлежите к числу видных, успешных управленцев нового времени, чей достойный жизненный путь, целеустремленность, высокий профессионализм вызывают глубокое уважение. Вы обладаете важным, сегодня особо востребованным качеством – государственным подходом к делу, которому Вы служите. Вас отличают глубокие знания, прекрасные организаторские способности, умение работать на достойный результат.

Как талантливый руководитель с бесценным опытом работы  сегодня Вы призваны решать самые ответственные задачи на посту председателя законодательного собрания Краснодарского края.

Желаю  крепкого здоровья Вам и Вашим близким, бодрости духа, счастья и скорейшей реализации намеченных планов и поставленных задач.

Глава муниципального образования   Успенский район                                                                          Г.К. Бахилин

ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ

web горизонт 2019.jpg