Зима готовый 1

17012019index.jpg

in181012019dex.jpg

Примите самые искрение и сердечные поздравления с днем рождения!

Истинный лидер и талантливый организатор, для всех нас Вы являетесь символом новой России, служите примером колоссальной работоспособности, самоотдачи, умения последовательно и четко решать самые сложные задачи.

Вы на своем посту успешно решаете задачи всестороннего развития Краснодарского края, работаете ради его процветания и повышения благосостояния жителей. Под Вашим руководством реализуются крупные социально-экономические проекты во благо нашего края. Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами.

Спасибо Вам за все Ваши труды, неоценимую помощь и поддержку.

От всей души позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, конструктивных идей и мудрых решений! Пусть каждое начинание увенчается успехом, все поставленные цели достигаются, а намеченные планы претворяются в реальность! Пусть Ваш нелегкий добросовестный труд ведет великую Кубань к процветанию, открывая все новые горизонты и перспективы для дальнейшего эффективного преобразования Краснодарского края!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                           Г.К. Бахилин

cifr1.jpg

банер срок уплаты