Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG-20190619-WA0033.jpg

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

Примите самые искрение и добрые поздравления с днем рождения!
Истинный лидер и талантливый организатор, для всех нас Вы являетесь символом новой России служите примером колоссальной работоспособности, самоотдачи, умения последовательно и четко решать самые сложные задачи.
Ваш высочайший профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности и преданность порученному делу востребованы сегодня   первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации.
Именно Вы придали новый импульс для стремительного развития Успенского района, именно Вы стали зачинателем добрых традиций, которые мы бережно храним и продолжаем. Жители Успенского района и сегодня с чувством глубокой признательности видят Вашу постоянную заботу о судьбе малой родины.
Спасибо Вам за все Ваши труды, неоценимую помощь и поддержку.
От всей души позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, конструктивных идей и мудрых решений! Пусть каждое начинание увенчается успехом, все поставленные цели достигаются, а намеченные планы претворяются в реальность! Пусть Ваш нелегкий добросовестный труд ведет Отечество к процветанию, открывая все новые горизонты и перспективы для дальнейшего эффективного преобразования сельскохозяйственной отрасли России!

ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ

web горизонт 2019.jpg