телефон доверия 3

ГО и ЧС. Новости

19.04.2018

КШУ 19.04.2018 год 1619 апреля 2018 года на территории муниципального образования Успенский район в соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 15 февраля 2018 г., Планом основных мероприятий Краснодарского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год под руководством главы администрации муниципального образования Успенский район Г. К. Бахилина проведен заключительный этап совместного командно-штабного учения.

18.04.2018

КШУ апрель 2018 1218 апреля 2018 года на территории муниципального образования Успенский район в соответствии с решением оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 15 февраля 2018 г., Планом основных мероприятий Краснодарского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год под руководством главы администрации муниципального образования Успенский район Геннадия Клавдиевича Бахилина проведен 1 этап совместного командно-штабного учения.

12.01.2018

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. В Успенском сельском поселении,  Коноковском сельском поселении при храмах, а так же в с. Успенском, пер. Родниковый - "Чан", будет оборудовано место для Крещенских купаний. В целях обеспечения безопасности граждан во время проведения обрядовых мероприятий в период празднования Крещения, связанных с купанием в оборудованных купелях, напоминаем гостям и жителям Успенского района о мерах безопасности при проведении обряда водосвятия:

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

Одной из главных задач по охране жизни людей на воде в зимний период времени является надзор за ледовыми переправами, которые проложены по ледяному покрову рек, озёр и других водоёмов в зоне ответственности Кропоткинского участка ГИМС (Государственной инспекции по маломерным судам).

21.04.2017

MCHS221 апреля 2017 года в ходе проведения третьего этапа межведомственного командно-штабного учения по теме: «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров» на территории муниципального образования Успенский район проведены мероприятия по ликвидации ЧС природного, наращиванию группировки сил и средств, организации практических действий по проведению аварийно - спасательных и других неотложных работ по ликвидации ЧС по тушению природных пожаров силами и средствами ФП и ТП РСЧС, в том числе с применением современных технических средств и технологий.