баннер468x60

Зима готовый 1

ГО и ЧС. Новости

12.01.2018

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. В Успенском сельском поселении,  Коноковском сельском поселении при храмах, а так же в с. Успенском, пер. Родниковый - "Чан", будет оборудовано место для Крещенских купаний. В целях обеспечения безопасности граждан во время проведения обрядовых мероприятий в период празднования Крещения, связанных с купанием в оборудованных купелях, напоминаем гостям и жителям Успенского района о мерах безопасности при проведении обряда водосвятия:

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ

Одной из главных задач по охране жизни людей на воде в зимний период времени является надзор за ледовыми переправами, которые проложены по ледяному покрову рек, озёр и других водоёмов в зоне ответственности Кропоткинского участка ГИМС (Государственной инспекции по маломерным судам).

21.04.2017

MCHS221 апреля 2017 года в ходе проведения третьего этапа межведомственного командно-штабного учения по теме: «Ликвидация чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров» на территории муниципального образования Успенский район проведены мероприятия по ликвидации ЧС природного, наращиванию группировки сил и средств, организации практических действий по проведению аварийно - спасательных и других неотложных работ по ликвидации ЧС по тушению природных пожаров силами и средствами ФП и ТП РСЧС, в том числе с применением современных технических средств и технологий.

20.04.2017

Logo mchs 1 S20 апреля 2017 года в ходе проведения второго этапа межведомственного командно-штабного учения по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной, функциональных подсистем РСЧС и их звеньев при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края» на территории муниципального образования Успенский район проведены мероприятия по ликвидации ЧС природного и техногенного характера, наращиванию группировки сил и средств, организации практических действий по проведению аварийно - спасательных и других неотложных работ по ликвидации ЧС природного и техногенного характера силами и средствами ФП и ТП РСЧС, в том числе с применением современных технических средств и технологий.

01.03.2017

Вся мировая общественность отмечает знаменательное событие – Всемирный день Гражданской обороны - 1 марта.

2st плакат A3 VERT

ДО ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ОСТАЛОСЬ