admin

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 13 марта 2018 года состоялась очередная игра муниципальной лиги КВН Успенского района. Зрителей  ждал настоящий КВН, к которому команды усердно и ответственно готовились. «Весеннее настроение» -это не только тема проведенной игры, но и атмосфера , которая царила в зрительном зале СДК «Лира» села Успенского.

На суд членов жюри и зрительного зала командами был представлен конкурс «Приветствие». Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков, смех зрительного зала и аплодисменты на протяжении двух часов, и огромный заряд положительных эмоций всё то, что подарили сегодня своим болельщикам наши команды.

По итогам игры, уже образовались лидеры, такие как: команда МБОУСОШ№6 «Вольные зайцы», команда МБОУСОШ№1 «Плохая компания», команда МАОУСОШ№2 «Наши», команда МБОУООШ №14 «Корвалол», команда Успенского техникума «Мифический микс» и команда МАОУСОШ№4 «Ребята с нашего двора».

Хочется выразить благодарность руководителям и командам, принявшим участие в самой настоящей весенней игре.

Мы желаем ребятам плодотворной подготовки к ¼ финала Губернаторской школьной Лиги КВН, которая состоится 22 марта 2018 в городе Новокубанске- новых шуток вам ребята и интересных идей.

2018 kvn 265 2  2018 kvn 265 3

2018 kvn 265 4  2018 kvn 265 (1).JPG