cvetvesna.jpg

index7987.jpg

i23156ndex.jpg

22-24index.jpg

Bahilin1 SУголовно-исполнительная система России является одним из залогов безопасности граждан и благополучия нашего района, края, государства. Эта система призвана избавлять общество от угрозы преступности, выполняя ответственную и важную работу по перевоспитанию тех, кто переступил черту закона.

Уважаемые сотрудники уголовно-исполнительной системы

Успенского района!

Сфера Вашей деятельности ответственна и сложна. Ваша профессия требует мужества и жесткой дисциплины. Ваш самоотверженный труд направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка. На ваших плечах лежит очень важная и ответственная задача – не только наказать преступника, но и помочь оступившемуся человеку найти верный путь, вернуться к нормальной жизни, стать полноправным членом общества.

Примите слова благодарности за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм. Особые слова признательности выражаю ветеранам уголовно-исполнительной системы нашего района и края.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим родным! Дальнейших успехов в служебной деятельности!

Глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин

cifr1.jpg