Priroda2

АФША 20-26.jpg

Bahilin1 SДорогие земляки, от всего сердца поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот замечательный праздник символизирует немеркнущую славу блестящих побед армии и флота, героизм, мужество,  стойкость и патриотизм дедов и прадедов, бережно переданные нам в наследство.

На протяжении всей истории нашего государства ратный труд пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств. Защищать свою Родину, стоять на страже интересов россиян, приумножать славу и мощь своего государства - это призвание мужественных и сильных людей, которые преданы интересам своей страны.

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения нашим ветеранам! Мы с гордостью несем в сердцах и передаем нашим детям память об их великом подвиге!

И, конечно, в этот день не стоит забывать о женщинах-военных, которые наравне с коллегами-мужчинами несут нелегкое бремя воинской службы.

От всей души желаю защитникам Отечества и их семьям крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия! Успехов в благородном деле служения Родине!

Глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин