Pole2018

13 февраля года в СДК «Юбилей» села Коноково, для гостей и жителей Успенского района, состоялось выступление Кубанского казачьего хора.

Это старейший и крупнейший национальный казачий коллектив России, который вот уже более 200 лет радует поклонников своим творчеством. Единственный в России профессиональный коллектив народного творчества, имеющий непрерывную преемственную историю с начала XIX века. Под руководством художественного руководителя Захарченко Виктора Гавриловича легендарный коллектив неоднократно становился лауреатом всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, удостоен почетного звания «Академический», награжден орденом «Дружбы народов». В репертуаре Кубанского казачьего хора не только традиционный казачий фольклор, народные песни в обработке художественного руководителя, но и авторские произведения Виктора Захарченко.

Высочайшее мастерство Кубанского казачьего коллектива нашли признание как у жителей Кубани и России, так и во многих странах мира.

Пресс-служба администрации муниципального образования Успенский район

хор (33).JPG  хор (29).JPG

хор (32).JPG  хор (31).JPG