Зима готовый 1

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

12 февраля 2018 года глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин провел традиционное планерное совещание, на котором присутствовали заместители главы, председатель Совета муниципального образования Успенский район, главы сельских поселений, руководители отделов администрации, начальники служб и организаций.

Традиционно планерное совещание началось с поздравления. Почетной грамотой главы муниципального образования Успенский район за добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленные ответственность и профессионализм награждена начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Успенский район В.А.Краснопеева.

С  информацией  о проделанной работе и планах на предстоящую неделю, выступили заместители главы муниципального образования. С информацией о соблюдении сроков размещения отчетности на сайте bus.gov.ru, а также о соблюдении 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", выступила заместитель главы муниципального образования Успенский район, начальник финансового управления Е.А.Павлова. В ходе планерного совещания главой муниципалитета были даны поручения заместителям главы муниципального образования Успенский район.

Пресс-служба администрации муниципального образования Успенский район

банер срок уплаты