Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

09 февраля 2018 года в МБОУСОШ № 6 Вольненского сельского поселения прошла открытая сессия Совета Вольненского сельского поселения. В работе открытой сессии приняли участие: глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин, исполняющий обязанности главы Вольненского сельского поселения А.И.Качура, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, депутаты Совета Вольненского сельского поселения, заместители главы муниципального образования Успенский район, начальники отделов и управлений, руководители предприятий и организаций муниципального образования Успенский район, члены ТОС Вольненского сельского поселения, актив и жители Вольненского сельского поселения.

Перед собравшимися с отчетом о результатах деятельности администрации Вольненского сельского поселения за 2017 год и о том, что предстоит сделать в ближайшее время выступил исполняющий обязанности главы Вольненского сельского поселения А.И.Качура.

По единодушному мнению депутатов и жителей района, работа администрации Вольненского сельского поселения за 2017 год была признана удовлетворительной.
С докладом перед собравшимися выступил участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Успенскому району Р.А.Остренко, который проанализировал оперативную обстановку, сложившуюся в сельском поселении, доложил о результатах профилактической работы и мерах по предотвращению совершения преступлений и правонарушений.
По завершении открытой сессии Вольненского сельского поселения благодарностью главы муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилина за активную гражданскую позицию, за личный вклад в развитие ветеранской организации в с.Вольном, п.Дивном, п.Заречном Вольненского сельского поселения была награждена Аникеенко Валентина Владимировна – председатель Совета ветеранов с.Вольного, п.Дивного, п.Заречного.

ч.jpg  1 (13).JPG

1п (3).jpg    1 (6).JPG