Priroda2

телефон доверия 3

17января 2018 года в сельском доме культуры села Маламино состоялась открытая сессия Совета Маламинского сельского поселения. В работе открытой сессии приняли участие: первый заместитель главы муниципального образования Успенский район по вопросам агропромышленного комплекса Е.И. Тороп, глава Маламинского сельского поселения А.Н.Буланов, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, депутаты Совета Маламинского сельского поселения, заместители главы муниципального образования Успенский район, начальники отделов и управлений, руководители предприятий и организаций муниципального образования Успенский район, члены ТОС Маламинского сельского поселения, актив и жители Маламинского сельского поселения.
Перед собравшимися выступил глава Маламинского сельского поселения Буланов А.Н., который отчитался о результатах своей деятельности, о деятельности администрации Маламинского сельского поселения и о том, что предстоит сделать в ближайшее время.

По мнению депутатов и жителей района, работа главы Маламинского сельского поселения за 2017 год была признана удовлетворительной.
Так же с докладом перед собравшимися выступил старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Успенскому району Курманалиев В.Ч, который проанализировал оперативную обстановку, сложившуюся в сельском поселении, доложил о результатах профилактической работы и мерах по предотвращению совершения преступлений и правонарушений.
По завершении открытой сессии поселения благодарностью главы Маламинского сельского поселения за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни поселения были награждены: коллектив амбулатории села Маламино, директор библиотеки О.А. Халяпина, коллектив детского сада № 11 и учитель истории МБОУСОШ № 10 М.Ю. Наливайко.

DSC 0416  DSC 0459

DSC 0420  DSC 0452