fon.jpg

АФИША 15-21 ноября.jpg

Примите самые сердечные и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем нотариуса Краснодарского края.

Вы воплощаете  в жизнь  знаменитый афоризм: «Щит нотариата  делает излишним владение мечом», служа миротворцем по защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц, способствуя формированию новой правовой культуры в обществе.

Вам   присущи  такие качества  как чувство высокой  ответственности  перед государством и обществом,   принципиальная гражданская позиция и чуткое отношение к людям.

Благодарю Вас за высокий профессионализм, за достойное служение нотариату и большой личный  вклад в его развитие  на благо Успенского района!

Желаю Вам крепкого здоровья,  благополучия и жизнелюбия,  добра и процветания!

Глава муниципального образования

Успенский район                                                                             Г.К.Бахилин

банер срок уплаты

баннер-кубань.gif