admin

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской  печати!

На протяжении многих лет освещением событий в Успенском районе занимается ваша общественно-политическая районная газета «Рассвет». Отражая актуальные темы социально-экономического развития нашего района, вы вносит значительный вклад в развитие информационного пространства, задает нравственные ориентиры и формирует общественное мнение.

Благодаря вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни нашего района. В ваших печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история Успенского района и всего нашего края.

Особые слова  благодарности ветеранам отрасли, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. И сегодня перед новым поколением стоит задача – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и воплощения творческих замыслов! Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем!

муниципального образования

Успенский район                                                                                                    Г.К. Бахилин

Nalog