баннер468x60

Зима готовый 1

В Успенском районе, как и во всем Краснодарском крае, в седьмой раз стартовала ежегодная краевая благотворительная акция «Елки желаний», которую традиционно вместе с жителями края проводит благотворительный фонд «Край Добра с 15 по 25 декабря 2017 года. Каждый может стать волшебниками и исполнить Новогоднюю мечту ребенка. Для этого нужно просто взять открытку с пожеланиями на «Елочке желаний», а волонтеры расскажут, как принять участие в акции и передадут все ваши подарки и добрые пожелания детям.

Кроме того, во время благотворительной акции «Елки желаний» волонтеры будут собирать средства на лечение тяжелобольных детей региона. Мы очень хотим, чтобы дети, которые нуждаются в нашем внимании, почувствовали заботу и поверили в чудо.

Куклы, мягкие игрушки, наборы для лепки и рисования, конструкторы, машинки, - это всегда очень простые желания, которые так легко исполнить каждому из нас.

В селе Успенском «Ёлки желаний» вас ждут по адресам:

-«Магнит» по ул.Калинина, 81 (р-н Администрации МО);

-«Магнит» по ул.Крупской, 2 (бывший м-н «Эконом»);

-«Московская ярмарка» по ул.Буденого, 45 (р-н рынка).

Vibori

Krai dobra