Зима готовый 1

Начало проведения общественного обсуждения проекта закона – 30.11.2017 года

Окончание проведения общественного обсуждения проекта закона  – 14.12.2017 года

Замечания и предложения к проекту закона принимаются по адресу электронной почты министерства экономики  Краснодарского края: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сотрудник министерства экономики ответственный за свод предложений и замечаний:

Скокова Н.А., (861)210-70-37

Требования к замечаниям и предложениям представителей общественности к проекту Стратегии и проекту закона Краснодарского края установлены Федеральным законом от 02.05.2006 N° 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта закона, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N° 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Для работы с проектом Стратегии, нажмите ссылку

Для работы с проектом закона Краснодарского края, нажмите ссылку

Vibori

Krai dobra