Зима готовый 1

В рамках акции «Депутаты детям», члены Совета молодых депутатов Успенского района  Куцуров Георгий, Хворостянов Евгений под руководством наставника Лысюка  Павла  17 ноября оказали финансовую помощь Лепешкину Валерию, парню, который с проблемами в позвоночнике и прикован к постели, для  прохождения курса реабилитации в городе  Краснодаре. Сопровождать Валеру будет мама и эти деньги помогут ей оплатить расходы на проживание и питание.

«О проблемах в здоровье Валеры  мы знаем давно и совместно со специалистами отдела молодежи на постоянном контроле организуем сбор средств на реабилитацию парня, помогаем родителям  разослать  информацию в различные благотворительные  фонды. Впереди предстоит приложить не мало усилий, чтобы бороться с недугом, но  все вместе мы их  будем преодолевать, а самое главное  Валере вселять  уверенность в завтрашнем дне и веру в себя»- рассказывает  Хворостянов Евгений.

Куртюгова Кристина

Vibori