Зима готовый 1

Налоговая служба является одним из важнейших инструментов жизнеобеспечения нашего района, края и всего государства! Ваша деятельность во многом определяет социально-экономическую стабильность Кубани. Благодаря своевременному поступлению налоговых платежей и сборов в бюджеты всех уровней, на территории района успешно реализуются программы в области образования, здравоохранения, развития инфраструктуры, работники бюджетной сферы своевременно получают заработную плату. Все это способствует повышению уровня и качества жизни граждан, их уверенности в завтрашнем дне!

Уважаемые работники налоговой службы и

ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником -

Днём работника налоговых органов

Российской Федерации!

Ваш профессионализм, компетентность, принципиальность, внимательное отношение к налогоплательщикам являются залогом Вашей эффективной работы и служат гарантом положительного имиджа налоговой инспекции Успенского района.

Благодарю вас за достойную службу и верность долгу! Уверен, что ваш добросовестный труд  и впредь бу­дет способствовать выполнению стоящих перед вами задач во благо жителей Успенского района, Краснодарского края и нашего государства!

От всей души желаю крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

муниципального образования

Успенский район                                                              Г. К. Бахилин

Vibori

Krai dobra