Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

13 ноября 2017 года глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин провёл традиционное совещание, на котором присутствовали заместители главы, председатель Совета муниципального образования Успенский район Рамазан Хасанович Воруков, главы сельских поселений, руководители отделов администрации, начальники служб и организаций.

Глава района начал совещание с торжественного награждения лучших экономистов района, которые отметили свой профессиональный праздник 11 ноября. Почётные грамоты от имени главы района были вручены профессионалам в области экономики.

Перед собравшимися, с информацией о проделанной работе и планах на предстоящую неделю, выступили заместители главы муниципального образования.

Первый заместитель главы муниципального образования Успенский район, начальник управления сельского хозяйства Тороп Евгений Иванович доложил информацию о состоянии дел в сельскохозяйственных предприятиях Успенского района.

- В настоящее время Министерство сельского хозяйства ведёт приём пакета документов для оказания поддержки на развитие маточного поголовья овец, при условии увеличения производства. Также принимаются документы для получения поддержки на содержание крупнорогатого скота, - сообщил Е. И. Тороп.

В ходе планёрного совещания глава района поднял вопрос о состояние дел по севу озимых культур в районе. «В этом году площадь, засеянная озимыми культурами, в сравнение с аналогичным периодом прошлого года, больше, - сообщил Тороп Е. И.

С контрольным вопросом «О подготовке градостроительных планов земельных участков и выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства по итогам трех лет» выступила начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор Леонтьева Юлия Сергеевна.

P 2017.11.13 1 P 2017.11.13 6
P 2017.11.13 2 P 2017.11.13 4
P 2017.11.13 5 P 2017.11.13 3
P 2017.11.13 7 P 2017.11.13 8
P 2017.11.13 9 P 2017.11.13 10P 2017.11.13 10

Пресс-служба администрации муниципального образования Успенский район.

банер срок уплаты