Осенний бульвар.jpg

АФИША 12-19 декабря восстановлено.jpg

Уважаемые работники Сберегательного банка!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В экономике нашего государства, банковские учреждения занимают важное место. Они вносят большой вклад в осуществление общегосударственных задач, обеспечивают жизнедеятельность предприятий, организаций и учреждений нашего района и края, способствуют развитию социальной сферы и решению финансовых вопросов граждан.

Деятельность Сберегательного банка отличается универсальностью, надежностью, отличным сервисом, своевременностью и выгодными условия сотрудничества. За слаженной работой его сотрудников стоит упорный и кропотливый труд, требующий дисциплины, внимания, ответственного подхода к выполнению своих должностных обязанностей.

Дорогие друзья!

Желаю крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия вам и вашим семьям! Новых успехов и достижений в созидательном труде на благо Успенского района, Краснодарского края и нашего государства!

муниципального образования

Успенский район                                                              Г. К. Бахилин

банер срок уплаты