Зима готовый 1

Bahilin 112 октября - День образования кадровой службы в системе МВД России. Именно в этот день, в 1918 году, в советской России Народный комиссариат юстиции утвердил документ под названием «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции». В документе были впервые сформулированы основные принципы комплектования, обучения и прохождения службы в органах внутренних дел.

Сегодня в системе органов внутренних дел РФ кадровой службе отведена ведущая роль в формировании высокопрофессионального кадрового корпуса МВД, способного эффективно решать задачи, поставленные Министерством, обществом и государством в целом.

Сотрудники кадрового аппарата активно и последовательно проводят работу по комплектованию органов внутренних дел, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников, реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитанию личного состава на славных профессиональных традициях, укреплению доверия к полиции со стороны граждан.

Уважаемые руководители, сотрудники и ветераны отделения по работе с личным составом отдела МВД России по Успенскому району!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём образования кадровой службы МВД России.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Профессионального роста, стойкости и терпения! Пусть все беды и проблемы обходят вас стороной, а удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе на благо Успенского района, Кубани и нашего государства!

Vibori

Krai dobra