14 мая 2017 года на футбольном поле хутора Весёлый прошёл матч 3 тура Кубка губернатора Краснодарского края по футболу команда «Урожай» муниципального образования Успенский район уступила со счётом 0:2 команде «Венец». После победы футболисты Гулькевичского района с семью набранными очками занимают второе место, на котором до этого тура была наша команда. Команда «Урожай» имеет в своём активе на одно очко меньше и занимает пятое место. Следующий матч успенцы проводят в городе Курганинск с командой «Омега».

13 мая 2017 года в городе Армавир прошёл турнир по волейболу среди юношей. Достойно на этих соревнованиях смотрелась команда МБУ СШ «Смена» занявшая 2 место из 5 команд. 14 мая 2017 года в станице Передовой прошёл турнир по волейболу среди мужчин. Команда муниципального образования Успенский район заняла 3 место из 6 команд.

S 15.05.17

Krai dobra