9 мая глава муниципалитета Г.К. Бахилин принял участие в традиционном митинге у памятника мирным жителям, зверски расстрелянным немецко-фашистскими захватчиками в период оккупации Успенского района. В мероприятии приняли участие: председатель Совета Воруков Р.Х., генеральный директор акционерного общества «Успенский сахарник» Шатохин С. В. вместе с представителями трудового коллектива предприятия, директор МБОУСОШ №2 Борзенко О.Н. вместе с учащимися. Выступая перед собравшимися, Геннадий Клавдиевич отметил важность и значимость мероприятия по сохранению исторической памяти и его значительную роль в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В завершение мероприятия в ряды детской общественной организации «Пионеры Кубани» были приняты 23 четвероклассника.

Pioner

Krai dobra