Bahilin 1Уважаемые журналисты, ветераны отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днём Кубанской журналистики!

Со времён петровских «Ведомостей» журналистика служила интересам общества, обращала внимание на самые болезненные вопросы, защищала права людей.

На Кубани к журналистской профессии относятся с особым уважением. Вы всегда на передовой: первыми узнаете и рассказываете всему району о происходящих событиях, наших достижениях в спорте, бизнесе, культуре. Но самое главное - СМИ дают нам «обратную связь», помогают понять: мы одна семья, у которой общие проблемы и радости, интересы и устремления.

Жизнь журналиста полна ярких впечатлений и глубоких переживаний. В каждый материал вы вкладываете всю душу , болеете за судьбу кубанцев, вносите свой вклад в достижение стабильности, сохранение гражданского мира и согласия в обществе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, только хороших новостей и ярких событий, новых успешных проектов и удач в творческой деятельности. Пусть множатся ваши добрые дела во благо нашего Успенского района!

Krai dobra

Nalog