В преддверии всенародного праздника – Дня Победы - в муниципальном образовании Успенский район, проходят многочисленные патриотические акции и мероприятия, призванные отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.

Так, 4 мая члены Совета молодых депутатов Бондаренко Татьяна, Куртюгова Кристина, Стукалов Евгений совместно со специалистами отдела молодежи и председателем Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Алексакиным Владимиром Владимировичем навестили ветеранов Великой Отечественной войны Успенского сельского поселения: Ершова Н. Л., Балян А.И., Демьяненко Д.В., Безникова М.М., Татарченко В. и Кривцову Е. П., поздравив их с наступающим праздником, выразив искренние пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни. Бондаренко Татьяна, член СМД от лица молодежи Успенского района поблагодарила ветеранов за Победу, за их личный вклад, благодаря которому сегодня люди живут в мире и согласии.

Принимая подарки, ветераны благодарили за внимание и, несомненно, остались довольны теплыми поздравлениями.

SMD 04.05.17 1 SMD 04.05.17 2
SMD 04.05.17 3