DSC397620

3 мая глава муниципалитета Бахилин Г.К. принят участие в заседании рабочей группы по подготовке материалов по исполнению постановления Законодательного Собрания Краснодарского края «Об итогах проведения научно-практической конференции на тему «Укрепление финансово-экономических основ местного самоуправления» Курганинского, Лабинского, Мостовского, Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов». Возглавил рабочую группу первый заместитель министра экономики Краснодарского края Палий А.В. На мероприятии присутствовали заместители главы МО Успенский район, главы сельских поселений, заместитель председателя Совета муниципального образования Бондаренко С.С., руководители предприятий и учреждений района, начальники, специалисты отделов и управлений администрации.

K 03.05.17 1 K 03.05.17 2
K 03.05.17 3