Bahilin 1Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дорогие земляки!

Нет в нашей стране и в наших сердцах более значимого праздника, чем День Победы!

Прошло уже 72 года, как отгремела самая страшная в истории человечества война, в чьи страницы горящими строками вписана героическая летопись мужества и беззаветной любви к Отчизне советских людей: рядовых и офицеров, партизан и подпольщиков, тружеников тыла, которых все народы Европы по праву называют освободителями. В честь их великого подвига, равного которому не знает весь мир, не угасает Вечный огонь памяти.

Наша Кубань на себе испытала весь ужас военной оккупации. Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж Отчизны. Кто погиб в жестоких боях под Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и Днепре. Кто умер от голода и холода в непокоренном Ленинграде. Был замучен в концлагерях, в плену, в оккупации.

Равным боевому был и подвиг послевоенного восстановления народного хозяйства. Мы искренне признательны всем труженикам, кто восстанавливал разорённую, израненную землю нашего района из руин и пепла, налаживая мирную жизнь. Низкий вам поклон!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, дорогие земляки! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, мирного майского неба, яркого и доброго солнца, долгих лет жизни!

Глава муниципального образования Успенский район                  Г. К. Бахилин

Krai dobra