Bahilin 1Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городов и поселков, хуторов и аулов, благополучие их жителей.

Именно к местной власти, народным избранникам, ТОСовцам,  обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача  -  повысить уровень жизни населения, сделать наш Успенский район еще более комфортным для проживания, работы и отдыха.

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком, но столь необходимом деле добросовестного служения народу!