баннер468x60

Зима готовый 1

5 марта 2017 года в спортивном зале ДК «Юбилей» прошли соревнования по настольному теннису посвященные Международному женскому дню. В оревнованиях приняли участие 19 спортсменов, из которых 3 место заняла Сазанова Екатерина, 2 место заняла Палиева Анастасия, победителем стала Линникова Анастасия. Победители были награждены медалями и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

5 марта 2017 в спортивном зале ДК «Юбилей» прошел Кубок МБУ СШ «Смена» по настольному теннису среди девушек 2004 г. рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов, из которых 3 место заняла Науменко Екатерина, 2 место заняла Лаган Ангелина, победителем стала Черкасова Вера. Победители были награждены грамотами, медалями и переходящим кубком МБУ СШ «Смена».

5 марта 2017 года в спортивном зале ДК «Юбилей» прошла Спартакиада среди лиц имеющих отклонения в состоянии здоровья. Спортсмены соревновались в трёх видах спорта: дартс, настольный теннис и бочча, а также в конкурсе «снайперы баскетбола». По итогам Спартакиады у мужчин призовые места распределились следующим образом: третье место занял Павлов Александр, второе место занял Багдасарян Григорий, победителем стал Камашев Юрий, у женщин призовые места распределились так: третье место заняла Бурова Наталья, второе место заняла Филиппова Светлана, победителем стала Павлова Елена.

2st плакат A3 VERT

ДО ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ОСТАЛОСЬ