10 марта в Краснодаре в концертном зале Краснодарского государственного института культуры делегация Успенского района под председательством главы муниципального образования Г. К. Бахилина приняла участие в ежегодной торжественной церемонии Федерации конного спорта Кубани по подведению итогов спортивного сезона 2016 года. В состав делегации также вошли: представители казачества, учащиеся школ, спортсмены конно-спортивной школы. Лучших спортсменов, тренеров и всех тех, кто по результатам прошедшего года наиболее активно способствовал развитию конного спорта на Кубани, наградили председатель Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель краевой Федерации конного спорта В.А.Бекетов и заместитель министра физической культуры и спорта В.Е.Пермяков.

На торжественной церемонии почетной грамотой краевой Федерации конного спорта за личный вклад в развитие конного спорта отмечен глава муниципального образования Успенский район Г. К. Бахилин.

Krai dobra

Nalog