Сайт предварительного голосования, который позволит избирателям Краснодарского края следить за ходом подготовки к Единому дню голосования, запущен, и информация на нем обновляется ежедневно.

В настоящее время избирательная кампания вступила в свою активную фазу: претенденты на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созываподают документы в региональный оргкомитет.

Избиратели могут ознакомиться с анкетными данными участников предварительного голосования, читать новости, рассказывающие о том, какая работа проводится региональным отделением партии «Единая Россия» в период подготовки к процедуре предварительного голосования.

На сегодняшний день на Кубани подали заявления на участие в предварительном голосовании более 50 человек.

Напомним, что само предварительное голосование пройдет 28 мая 2017 года. Участникам предстоит доказать состоятельность своих предвыборных программ, они будут встречаться на дебат-площадках – каждый участник должен будет провести не менее двух раундов дебатов. Также состоятся их встречи с избирателями.

Вся эта работа найдет отражение на сайте предварительного голосования. Адрес сайта: http://кубаньвыбирает.рф/.

Также сегодня «Единая Россия» запустила сайт предварительного голосования – pg.er.ru. В данный момент на участие в процедуре подано 314 заявок, сообщается на федеральном сайте http://er.ru/.

На сайте представлена информация о том, в каких регионах и городах будет проводиться предварительное голосование (ПГ), а также сведения о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением ПГ.

На ресурсе будут публиковаться не только тематические новости, но и вся информация для тех, кто хотел бы принять участие в ПГ. После определения мест для голосования каждый житель региона, где пройдет ПГ, сможет узнать точный адрес своего избирательного участка.

Krai dobra

Nalog