20 марта прошло еженедельное планерное совещание под председательством главы муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилина. На мероприятии присутствовали заместители главы, руководители учреждений и структурных подразделений, представители правоохранительных органов.

Началось совещание с торжественного награждения Почётной грамотой главы представителей Отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции за верность профессиональному долгу, безупречную службу и в честь 80-летней годовщины со  дня образования подразделений экономической безопасности в системе МВД России.

С отчетами о проделанной работе, исполнении поручений и текущих планах выступили заместители главы. По итогам совещания Г.К. Бахилин дал отдельные поручения, которые касались проведения мероприятий по сдаче норм ГТО, поддержания санитарного состояния населенных пунктов и другие.

Krai dobra

Nalog