Кадастровая палата. Новости

11.08.2017

Одним из непременных условий упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Краснодарского края является беспрепятственное осуществление кадастрового учета объектов недвижимости и регистрации права.

11.08.2017

В 2017 году заявления о государственной регистрацию прав и кадастровый учет недвижимости можно подать по экстерриториальному принципу. Это значит, что теперь граждане могут подать заявление на кадастровый учет и регистрацию прав в любой из офисов приема-выдачи документов, независимо от местонахождения объекта недвижимости.

11.08.2017

Напоминаем, что с 1 февраля 2017 года любой житель Краснодарского края, являющийся гражданином Российской Федерации, сможет получить в пользование «дальневосточный гектар».

11.08.2017

Rosreestr ocenkaВ силах каждого гражданина сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам населения. Вы можете помочь в достижении этой цели, если расскажете о своем опыте получения государственных услуг.

11.08.2017

На сегодняшний день длинные очереди и неподъемные кипы различных документов постепенно уходят в прошлое. Все больше услуг человек может получить, сидя на диване в своей квартире, для этого нужен лишь компьютер и подключение в сети Интернет.

Krai dobra

Nalog