15.06.2017

В условиях постоянно растущего количества автомобилей одной из насущных проблем не только краевого центра-города Краснодара, но и других городов края продолжает оставаться нехватка парковочных мест. Современные многоквартирные жилые дома, как правило, предусматривают наличие подземной либо многоуровневой наземной парковки.

15.06.2017

Статьей 26.1 Федерального закона от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» предусмотрено обжалование решений о приостановлении осуществления кадастрового учета (далее – ГКУ) и (или) государственной регистрации прав (далее – ГРП), принятых в отношении необходимых для осуществления этих процедур документов в административном порядке.

15.06.2017

Важную роль в системе ведения и наполнения Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) играет межведомственное информационное взаимодействие органов государственной власти и местного самоуправления, а также других ведомств, с органом регистрации прав.

15.06.2017

Распоряжением Федеральной службы кадастра, регистрации и картографии от 5.04.2017 № Р/0079 при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю создана апелляционная комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета (далее – ГКУ) и (или) государственной регистрации прав (далее – ГРП) (далее – апелляционная комиссия).

15.06.2017

В целях осуществления государственного кадастрового учёта объекта недвижимости в орган регистрации прав предоставляется соответствующее заявление и необходимые для государственного кадастрового учёта документы (межевой план, технический план, акт обследования).

Krai dobra

Den molodegi