Муниципальное образование

Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

 Краснодарского края   

 

-мая019_год-восстановлено.jpg
 

До 75 - летия Великой Победы осталось :

Поздравления
Главы Успенского района

Responsive image

Открыть

 ind13554ex.jpg

 

  
 

30 ноября 2019 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ села Успенского проведены соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные международному Дню инвалида. В соревнованиях приняли участие 17 человек. Соревнования проводились по трем видам спорта: дартс, настольный теннис, бочча и в конкурсе «снайперы баскетбола».

В соревнованиях по дартсу среди женщин первое место заняла Олейникова Рамзия ((232 очка) Успенское сельское поселение), второе место заняла Парамонова Валентина ((207 очков) Вольненское сельское поселение), третье место заняла Косарева Валентина ((183 очка) Успенское сельское поселение); среди мужчин первое место занял Савенко Александр ((232 очка) Успенское сельское поселение), второе место занял Перетятько Александр ((207 очков) Успенское сельское поселение), третье место занял Багдасарян Рафаэль ((148 очков) Успенское сельское поселение).

В соревнованиях по бочча среди женщин первое место заняла Парамонова Валентина, второе место заняла Бурова Наталья, третье место заняла Олейникова Рамзия; среди мужчин первое место занял Поздняков  Дмитрий, второе место занял Перетятько Александр, третье место занял Павлов Александр.

В соревнованиях по настольному теннису первое место занял Березовский Николай, второе  место занял Павлов Александр, третье место заняла   Филиппова Светлана.

В конкурсе «снайперы баскетбола» среди женщин первое место заняла Нурмиева Фарита, второе место заняла Парамонова Валентина, третье место заняла Филиппова Светлана; среди мужчин первое место занял Нурмиев Валерий, второе место занял Камашев Юрий, третье место занял Павлов Александр.

В общекомандном зачете среди женщин первое место заняла Парамонова Валентина, второе место заняла Олейникова Рамзия, третье место заняла Бурова Наталья; среди мужчин первое место занял Перетятько Александр, второе место занял Поздняков Дмитрий, третье место занял Павлов Александр.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены призами и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

ин.1.jpg  ин.2.jpg

 gubernator_banner.png

Интернет приемная
Главы Успенского района

Responsive image

Задать вопрос

 ТНС энерг354о.jpg

perepis.jpg

Krai dobra3

445654456465e.jpg

Баннер564546 1.jpg

Механизм обратной связи.jpg

баннер для сайта.jpeg

34 (256898+9).jpg

банер3.jpeg

 

29.jpg

 

 баннер Отдых с видом на горы v17 FINAL

 

GLB VE 1 sm

246x85 (dorogi).jpg

 

home slider 1

памятка-1.1.jpeg

ОМВД информация.jpg

Фотогалерея


слево уголок елочная ветвь