Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind13554ex.jpg

8-si453543ипсмрьрпиолр5++te.JPGПримите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!
     Развитая банковская система является надёжной опорой экономики, основой финансовой стабильности и благополучия страны. Современный рынок труда предъявляет серьёзные требования к специалистам вашей профессии – это высокая квалификация, умение работать с людьми, большая самоотдача, дисциплина и преданность своему делу.

Сегодня банковский сектор района расширяет спектр предоставляемых услуг, применяет новые методы работы и внедряет самые инновационные технологии. Уверен, что вы и впредь будете направлять все силы и энергию на выполнение поставленных задач, создавая условия для дальнейшего развития экономики и повышения уровня жизни наших жителей.
     Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, новых успехов и достижений!

Глава муниципального образования Успенский район                  Г.К. Бахилин

ТНС энерг354о.jpg