Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind13554ex.jpg

В рамках профилактической акции "Стоп ВИЧ/СПИД" 29 ноября 2019 года отдел по делам молодёжи провел консультативно - методический пункт по первичной профилактике наркомании, табакокурения и правонарушений в молодёжной среде «Маршрут безопасности» для детей, находящихся в реабилитационном центре "Марьина роща" с. Марьина.
Приглашенными гостями мероприятия стали: социальный работник наркокабинета Успенской районной больницы Гаджиева Л.И, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД капитан полиции А.Д. Резниченко, главный специалист отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Н.А. Нехаев, художественный руководитель МБУ СДК "Марьинский" Н.В. Светлова, директор МБУ СДК "Марьинский" О.В. Татарченко, Инспектор ОПДН МВД России по Успенскому району А.В. Райцев, активисты антинаркотического волонтерского отряда.
Участникам маршрута были показаны социальные видеоролики, после просмотра видео прошло обсуждение с участием специалиста по социальной работе наркокабинета ГБУЗ «Успенское ЦРБ». Инспектор по правилам БДД провел беседы на знание правил дорожного движения среди подростков. Художественным руководителем сельского клуба с. Марьино провела беседу, направленную на пропаганду здорового образа жизни. Ребятам вручены тематические листовки и памятки.

DSC_015235480 (1).JPG  DSC_015235480 (3).JPG

DSC_015235480 (2).JPG