Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind13554ex.jpg

8-si453543ипсмрьрпиолр5++te.JPGПартия начинала свой общественно-политический путь с движения «Единство», созданного неравнодушными гражданами, которые мечтали возродить могущество государства, вернуть его место среди крупнейших лидеров, определяющих пути развития цивилизации.

Получив полное доверие и мощную поддержку большинства избирателей, «Единая Россия» стала самой крупной и деятельной фракцией федерального парламента, обеспечив Президенту страны возможность проведения активной социальной, экономической, промышленной, внутренней и внешней политики. Необходимо было решить важнейшую задачу – поднять страну после тяжелейшего кризиса 90-х годов. Неблагоприятные тенденции были остановлены. Началось развитие страны. Быстро возрождались экономика, промышленность, социальная сфера, культура и спорт.

Дорогие однопартийцы! От всей души желаю вам реализации национальных проектов, партийных задач, которые кардинально улучшают качество жизни кубанцев, крепкого вам здоровья и большого счастья, успехов в созидательном труде на благо нашей Родины и великой, единой России!

Секретарь Успенского местного отделения
партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                            Г.К. Бахилин

ТНС энерг354о.jpg

perepis.jpg