Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind564465ex.jpg

Сегодня в краевой столице состоялась ХХХII конференция Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую провёл секретарь Краснодарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.П. Гриценко.

В работе конференции приняли участие: губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Александрович Бурлачко, делегации муниципалитетов региона.

Глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин возглавил делегацию Успенского района. В ходе конференции разобрали все вопросы, вынесенные на повестку дня. Выступая на конференции, Вениамин Иванович отметил, что у руководства региона и партии единые цели, поблагодарил всех за каждодневную работу на благо жителей Кубани.

Вместе с коллегами выбрали делегатов на ХIX съезд Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от Краснодарского регионального отделения партии.

В завершающей части конференции секретарь Краснодарского регионального отделения парти «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.П. Гриценко вручил благодарственное письмо нашему земляку, секретарю первичного отделения Успенского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,главе Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисееву.

WhatsApp Image 2019-11-06 at 17.00.39.jpeg  WhatsApp Image 2019-11-06 at 17.00.01.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-06 at 17.00.03.jpeg  WhatsApp Image 2019-11-06 at 17.00.17.jpeg

perepis.jpg

445654456465e.jpg