Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind564465ex.jpg

6 ноября 2019 года отдел по делам молодёжи провел консультативно - методический пункт по первичной профилактике наркомании, табакокурения и правонарушений в молодёжной среде «Маршрут безопасности» для учащихся МБОУООШ № 11 х.Веселый.
Приглашенными гостями мероприятия стали: социальный работник наркокабинета Успенской районной больницы Гаджиева Л.И, инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД капитан полиции А.Д. Резниченко, главный специалист отдела по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Н.А. Нехаев, художественный руководитель МБУ СДК х. Веселого Вовк. Е.В
Участникам маршрута были показаны социальные видеоролики, после просмотра видео прошло обсуждение с участием специалиста по социальной работе наркокабинета ГБУЗ «Успенское ЦРБ». Инспектор по правилам БДД провел беседы на знание правил дорожного движения среди подростков. Художественным руководителем сельского клуба х. Веселого провела беседу, направленную на пропаганду здорового образа жизни.

DSC_006546545406 (1).JPG  DSC_006546545406 (2).JPG

perepis.jpg