Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

ind13554ex.jpg

11 августа 2019 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ села Успенского прошли соревнования спортивного семейного фестиваля «Спортивная семья», посвященные Дню физкультурника. В программу фестиваля, в котором приняли участие 9 команд, входили соревнования по дартсу, броскам мяча и конкурса ГТО.

Два первых места заняла команда семьи Мининых (1 место с старшим сыном Александром, на 2 месте с младшим сыном Дмитрием). На третьем месте команда семьи Колесниковых (с сыном Егором). Призеры семейных состязаний награждены медалями и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.

11 августа 2019 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ села Успенского прошел чемпионат муниципального образования Успенский район по дартсу, посвященный Дню физкультурника.

Среди мужчин первое место занял Губаев Дмитрий, второе место занял Чемеригин Владимир, третье место занял Худиков Дмитрий. Среди женщин первое место заняла Худикова Татьяна, второе место заняла Минина Мария, третье место заняла Ерина Анна.

Призеры соревнований награждены медалями и грамотами муниципального образования Успенский район.

зрздщ.jpg  щпашщл.jpg

рдс.jpg  паголш.jpg