Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

IMG-20190822-W4566A0008.jpg

IMG 20190814 WA0036

IMG 20190821 WA0022

В рамках летней оздоровительной кампании 11 августа 2019 года учащиеся Успенского района приняли участие в рейтинговом турнире по спортивной борьбе (грэпплинг). По итогам соревнований ученик МБОУСОШ№5 Алчаков Д. занял второе место.

В рамках тематической недели «Технология» в МАОУСОШ№4             с 1 по 16 августа 2019 года работает ремонтная бригада. Учащиеся приобретают начальные умения и навыки ремонта школьной мебели, инвентаря для работы в школьной теплице.

В рамках дневной тематической площадки «Юный турист» учащиеся МАОУСОШ№4 с.Коноково учились составлять маршруты по местам Краснодарского края.

На базе летней тематической площадки «Росинка» МБОУСОШ№5 с.Трехсельского прошло мероприятие «Сказка в гости к нам пришла» в игровой познавательно – развлекательной форме. К деткам в гости пришла Фея сказок и принесла с собой калейдоскоп загадок о сказках и сказочных героях. Угадавшим вручались шапочки с изображениями персонажей. Завершилась встреча импровизированной театрализацией.

На площадке детского санаторно-оздоровительного лагеря «Морская волна» в Туапсинском районе   07.08.2019г. стартовала краевая профильная смена естественно-научной направленности «Экологи Кубани».  Учащиеся МБОУСОШ №1 - Чечина А., Виноградова К. являются участниками профильной смены.   Ребята приняли участие в работе тематической площадки «Социально-экологическое проектирование», в рамках данной площадки учащиеся  пообщались с представителями Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

грэпплинг.JPG  туризм.JPG

ремонтная бригада.JPG  профильная смена.jpg