Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

WhatsApp Image 2019-07-17 at 18.48.04.jpeg

WhatsApp Image 2019-07-17 at 18.49.26.jpeg

Администрация муниципального образования Успенский район напоминает о том, что в целях развития конкуренции, обеспечения прозрачности и эффективности расходования бюджетных средств заказчиками Краснодарского края при осуществлении закупок в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" функционирует автоматизированная информационная система "Портал поставщиков".

Число зарегистрированных на портале поставщиков организаций и предпринимателей Краснодарского края на сегодняшний день составляет менее 1000, что не может в полной мере обеспечить потребности всех заказчиков региона в заключении контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по указанным основаниям.

В целях увеличения количества зарегистрированных на портале поставщиков участников закупок просим пройти регистрацию всех заинтересованных товаропроизводителей, в том числе субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, иных организаций и предпринимателей Краснодарского края.

web горизонт 2019.jpg

opro11s_biznes.jpg