Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-мая019_год-восстановлено.jpg

До 75 - летия Великой Победы осталось :

4456465e.png

Для обеспечения надёжного энергоснабжения потребителей в период выходного дня12 июня в Армавирском филиале«Россети Кубань» осуществляется усиленный контроль за работой оборудования электрических сетей в районах присутствия компании.

Выполнен комплекс мероприятий по обеспечению в случае необходимости безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Ремонтные бригады оснащены всем необходимым инвентарём, экипировкой. В оперативной готовности в круглосуточном режиме находятся спецтехника и передвижные дизельные электростанции различной мощности. Организовано дежурство технических руководителей компании, проверена схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад на случай возникновения нештатной ситуации.

Завершены проверки противопожарного состояния производственных, складских и бытовых помещений, вспомогательных, подсобных зданий и сооружений.

Организовано взаимодействие оперативного штаба «Россети Кубань» с территориальными сетевыми организациями, органами исполнительной власти и местного самоуправления, региональными подразделениями МЧС и МВД.

Сообщить о фактах нарушения энергоснабжения и узнать информацию о работе электросетевого комплекса Краснодарского края можно по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52.

Banner_336x280.jpg

баннер для сайта.jpeg