ВЕСНА-ЛЕТО2019_год.jpg

8b41da8b-420195-8cb79abcf213.jpg

2091305index.jpg

14 мая в студии администрации муниципального образования город Армавир глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин принял участие в селекторном совещании, которое состоялось под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Миньковой об организации работы, проводимой с населением, по вопросу отключения аналогового и перехода на цифровое телевещание федеральных телеканалов.

В заседании участвовали: главы муниципальных образований, заместители глав муниципальных образований.

В ходе селектора детально рассмотрели вопросы:

1. Работу информационной компании с населением, в том числе и на личных встречах;
  2. Подворовые обходы населения;
  3. Темпы обеспечения населения оборудованием, в том числе спутниковыми комплектами;
  4. Работу волонтеров;
  5. Единые колл - центры по своду информации и координации работы.

Напоминаем, 3 июня 2019 года Краснодарский край перейдет на цифровое вещание федеральных телеканалов. По вопросам подключения приставок жители Успенского района могут обратиться в отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Успенский район по телефону: 5-55-01 или оставить заявку в администрациях сельских поселений.

ind2316645ex.jpg  55645index.jpg

12340index.jpg