Краснодарского края

Поздравления
Главы Успенского района

Открыть

20 апреля 2019 года на центральном стадион села Успенского прошло первенство муниципального образования Успенский район по легкой атлетике.

В забеге на 100 метров среди девушек первое место заняла Кухаричева Алина (МБОУ СОШ № 6), второе место заняла Багдасарян Вероника (МБОУ СОШ № 6), третье место заняла Безбородова Евгения (МБОУ ООШ № 3). Среди юношей первое место занял Рудаков Леонид (МБОУ СОШ № 12), второе место занял Хрупин Данила (МАОУ СОШ № 2), третье место занял Данилян Грант (МБОУ СОШ №12).

В забеге на 400 метров среди девушек первое место заняла Безбородова Евгения (МБОУ ООШ № 3), второе место заняла Сачек Елена (МАОУ СОШ№ 2), третье место заняла Король Анастасия (МБОУ СОШ № 1). Среди юношей первое место занял Уманский Дмитрий (МАОУ СОШ № 2), второе место занял Костин Данил (МАОУ СОШ№ 2), третье место занял Маркунов Никита (МБОУ ООШ № 15).

В забеге на 800 метров среди девушек первое место заняла Ломакина Екатерина (МБОУ СОШ № 1), второе место заняла Шорохова Софья (МБОУ СОШ № 1), третье место заняла Мокаева Елизавета (МАОУ СОШ № 4). Среди юношей первое место занял Попов Дмитрий (МАОУ СОШ № 4), второе место занял Гуденко Руслан (МБОУ ООШ № 15),  третье место занял Ганжа Артемий (МБОУ СОШ №1 ).

В забеге на 1500 метров среди девушек первое место заняла Корох Александра (МБОУ СОШ № 1), второе место заняла Пищик Маргарита (МБОУ ООШ № 15), третье место заняла Калашян Анна (МАОУ СОШ № 4). Среди юношей первое место занял Пищик Виталий (МБОУ ООШ № 15), второе место занял Донцов Максим (МБОУ ООШ № 15), третье место занял Пищик Анатолий (МБОУ ООШ № 15).

В метании ядра среди девушек первое место заняла Полывянова Олеся (МАОУ СОШ № 2), второе место заняла Генералова Виктория (МБОУ СОШ № 1), третье место заняла Виноградова Татьяна (МБОУ ООШ № 3). Среди юношей первое место занял Донцов Данил (МБОУ ООШ № 15), второе место занял Донцов Максим (МБОУ ООШ № 15), третье место занял Черенок Сергей (МБОУ ООШ № 3).

В легкоатлетической эстафете 4 × 100 метров среди девушек первое место заняла команда МБОУ СОШ № 6 село Вольное, второе место заняла команда МАОУ СОШ № 2 село Успенское, третье место заняла команда МАОУ СОШ № 4 село Коноково. Среди юношей первое место заняла команда МАОУ СОШ №2  село Успенское, второе место заняла команда МБОУ ООШ № 15 село Коноково, третье место заняла команда МБОУ СОШ № 6 село Вольное.

Команды призёры в легкоатлетических эстафетах награждены статуэтками, а призёры в личных соревнованиях награждены медалями и грамотами администрации муниципального образования Успенский район.