ВЕСНА2019 год.jpg

Расписание ближайших богослуженийРасписание богослуж.jpgрасписание богусл1.jpg

IMG-20190417-WA0048.jpg

15042019index.jpg

16 апреля коллектив Дома детского творчества принял участие в работе зонального методического  семинара: «Социальное партнёрство как дополнительный образовательный ресурс», который состоялся  в МАУДО ЦДТ  г. Курганинска.

На семинаре был представлен:

-  опыт по работе  инновационной площадки «Детская общественная организация  - территория развития  и социальной успешности ребёнка»;

- опыт по повышению эффективности гражданского и  патриотического воспитания».

Работали:

- «Мастерская  успешного педагога» ;

- «Площадка по переговорным технологиям» ;

- PR-площадка (Пиар-площадка) «Взаимовыгодное партнёрство и сотрудничество».

В рамках семинара подведены итоги регионального (заочного) этапа международного фестиваля «Детство без границ». Педагоги дополнительного  образования и учащиеся Дома детского творчества были отмечены:

- в номинации конкурс экологических проектов «Давайте жить и с природою дружить!» - дипломом победителя Дороня Ирина Анатольевна;

- в номинации Конкурс авторских мастер-классов «Нет предела совершенству» - дипломами победителя Иваненко Ирина Александровна и Шилова Наталья Владимировна.

- в номинации «Конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Фантазия без границ»:

- дипломами за первое место  - Нестеров Михаил, Разумова Алина (Шилова Н.В.), Копылова Ангелина (Богданова Н.А.),  Икаева Диана (Халяпина Н.А.), Иваненко Валерия (Иваненко И.А.), Кочергина Инга (Чинакалова С.Н.).

- дипломом за второе место  - Элоян Джульетта (Халяпина Н.А.).

- дипломами за третье место – Арбатская Диана (Лебедева П.Н.), Серкова Анастасия, Сердюкова Елизавета,  Хохлова Валерия (Гудкова Н.Н.).

Семинар прошел в деловой, творческой атмосфере.

IMG_201904и17_082826.jpg

Банер1236.jpg