Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG 20190612 WA0080

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

Уважаемые жители и гости Успенского района!

В настоящее время в соответствии с решением Министерства обороны Российской Федерации на территории Краснодарского края сформирован и функционирует пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), г. Краснодар дислоцируется в здании в здании краевого сборного пункта военного комиссариата Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Ярославского, д.130.

Пункт отбора при взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления муниципальных образований выполняет функции по комплектованию воинских частей и соединений Министерства обороны Российской Федерации на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами и прапорщиками.

Должностное лицо пункта отбора, ответственное за взаимодействие с общественностью и средствами массовой информации – капитан
Семиглсов Д.В. (тел. 8918-268-62-42).

ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ

web горизонт 2019.jpg