Успенский район   7-72204_click-the-icons-to-visit-our-facebook-page.png.pnguspensky_district

-ЛЕТО2019_год.jpg

IMG-20190619-WA0033.jpg

IMG-20190614-WA0015(1).jpg

Председатель Совета молодых депутатов Успенского района Александр Чеботарев 14 марта принял участие расширенном  заседании  Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края, которое проходило в Законодательном Собрании Краснодарского края. Провел заседание председатель комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Кубани Александр Поголов.

В ходе мероприятия парламентарии рассмотрели проект повестки дня XVI общего Собрания Совета молодых депутатов Краснодарского края, внесение изменений в структуру Совета молодых депутатов, а также кадровые перестановки в руководящем составе совета.

Кроме этого, молодые депутаты обсудили проект плана работы Совета на 2019 год, а также наметили свое участие в мероприятиях, посвященных празднованию 400-летия со дня рождения протопопа Аввакума, которые будут проходить в 2019 году по поручению Президента России Владимира Путина.

IMG-20190314-WA0006.jpg

ДО ВЫБОРОВ ОСТАЛОСЬ