cvetvesna.jpg

index897.jpg

22-24index.jpg

С 13 по 22 марта 2019 года с на территории Успенского района стартовала комплексная оперативно – профилактическая операция «Притон».

Эти мероприятия направлены на выявление и пресечение фактов  организации и содержания притонов для употребления наркотических средств и психотропных веществ.

В операции задействованы заинтересованные службы отдела МВД России по Успенскому району, при этом проверяются и отрабатываются места возможного содержания притонов, в том числе по месту ранее судимых лиц за совершение аналогичных преступлений. Выявление фактов незаконного хранения и перевозки автомобильным транспортом наркотических средств и психотропных веществ.

Употребление наркотиков – одна из наиболее серьезных молодежных проблем в нашей стране. Количество наркоманов постоянно растет, а средний возраст их уменьшается. Наркомания причиняет огромный вред физическому и нравственному развитию несовершеннолетних. В связи с этим отдел МВД России по Успенскому району обращается к жителям, если вы располагаете какой- либо информацией о лицах употребляющих наркотические средства, а так же занимающихся незаконным культивированием   наркосодержащих веществ, либо местах, где концентрируется подозрительные люди, просьба  звонить по телефонам 02, 5-58-86.

Пресс- служба ОМВД России по Успенскому району

cifr1.jpg